Подбор и полная диагностика авто в Екатеринбурге

+7 (343) 311 60 00

Ежедневно с 10:00 до 20:00

Как нельзя покупать авто

‼ВНИМАНИЕ‼БУДЬТЕ АККУРАТНЫ !!! (CМОТРИТЕ ВСЕ ФОТО‼)


☢Буквально вчера случилась очень не приятная (к сожалению, регулярная как и с многими другими людьми) ситуация при покупке автомобиля на серой площадке.

Приехал будущий покупатель в город Екатеринбург из ХМАО для покупки авто, наткулся на "ЩИКЯРНОЕ!!!" объявление о продаже:

☝???? Toyota Corolla 2015г.в., 1 собственник, 72 000 км пробег, по заявлению продавца ???? автомобиль в идеальном состоянии, есть мелкие жизненные "коцки".
???? Объяснили покупателю "из далека" все "как надо". Никаких ДТП, в базе ГИБДД чисто..... Надо срочно брать, пока другие не взяли....

И вот довольный владелец почти новенькой Corolla уже колесит по трассе в сторону Серова. Счастье длилось не долго.... Водительский опыт подсказал - что-то с машиной не то.... Закрались сомнения...????

???? Позвонил нам с просьбой проверить автомобиль (У нас для этого есть услуга "Выездная диагностика").... Жаль, что после покупки, конечно....

Итоги осмотра:
⛔ Заменены капот, левое переднее крыло и много чего еще ....
⛔ Пиленая крыша, стойки передние. (Как бы это ни звучало ???????? )
⛔ Отсутствуют подушки безопасности.
⛔ Пробег смотан больше чем в 2 раза.
⛔ КОРОЧЕ ТУТ ВСЮ ТАЧКУ НАДО ПЕРЕЧИСЛИТЬ))) смотрите фото....

☝???? Еще очень интересно оформили по юр. части все... Точнее стандартно для подобных площадок, но тем не менее: Автосалон в документах себя НИГДЕ не отобразил... Выходит покупатель купил авто у собственника в Тюмени и деньги передал ему....????

 

p.s. Вот ссылочка на объявление, машину снова выпустили в продажу... Ждет нового счастливого и беззаботного владельца ????????????

https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/corolla/1098159444-a25da91b/

Предлагаем почитать